Реально ли переоформить онлайн с третьей группы на вторую?
Дистанционное оформление
Для того чтобы оформить инвалидность дистанционно, необходимо:
Зарегистрироваться на сайте Госуслуг и подтвердить свою учетную запись, чтобы были доступны все государственные услуги.
Через поисковое поле следует ввести фразу о проведении МСЭ с помощью федерального медико-биологического агентства;
Заполнить заявление о прохождении процедуры освидетельствования (в него вносятся данные о выданном направлении на экспертизу).
После того как заявление будет рассмотрено, в личном кабинете отразится специальное сообщение с уведомлением о результатах рассмотрения заявления.
Если инвалидность была установлена, человек сможет забрать справку, где будет указана его группа и срок ее действия.
Вы имеете в виду первичное свидетельствование? А с 3 й повысить на 2 ю?