Как ЖК Севен Санз обманул меня на 50 тысяч рублей - история Рашида и как ему помочь
Рашид, доброго времени!
Обратитесь в банк и переговорите с руководством, объясните ситуацию.
Также переговорите с руководством агентства аналогично.
Также скиньте посмотреть договор бронирования квартиры.
Здравствуйте
У вас должен быть договор, смотрите условия.
В условиях договора должна содержаться вся необходимая информация.
Здравствуйте! Для того чтобы точно дать ответ о возможности вернуть 50 000 RUR за бронирование квартиры, необходимо точно знать! 50 000 RUR перековались в форме задатка или аванса!
Если в форме задатка, то в соотвествии со ст. 381 ГК РФ задаток не возвращается!
Если в форме аванса, то в соотвествии со ст. 453 ГК РФ имеете право требовать зван обратно после расторжения договора.