Дивелоперская организация не выполнила обязательства по строительству жилья - как вернуть взносы дольщикам?
Дивелоперская организация под строительство жилья собрала с дольщиков взносы бронирования, пообещав что деньги не будут использоваться в других целях. Прошли месяцы, а проект так и остался на бумаге. При расторжении соглашения о бронировании организация согласилась вернуть полностью сумму, но через месяц!
Спустя месяц стало понятно что денег в организации просто нет.
Вопрос: Как по закону вернуть собственные деньги?
Лучший ответ
Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке, если сбросите соглашение то я составлю необходимые документы на возврат денег.
Спасибо за ответ!