Оплавилась вилка у телевизора, гарантийный ли это случай?

Лучший ответ

Доброй ночи. Маловероятно, что это гарантийный случай. Доказать, что оплавление стало причиной замыкания в вашей проводке не составит труда.

Смотря почему она оплавилась. Есть нюансы.

Обычно такие вопросы решает экспертиза. Если это производственный брак, то естественно это гарантийный случай. Но это решают не юристы, а эксперты с соответствующим образованием.

Обратитесь в экспертное учреждение.