«Нарушение указа Мэра Москвы на вокзале - как избежать штрафа»

16.02.21 вышел из поезда на Казанском вокзале, прошёл рамки, и меня встретили «Организатор перевозок» попросили документы и сказали, что я нарушил указ Мэра Москвы, я сказал, что у меня есть маски (5 шт.) и я одел при них маску, но все равно составили постановление ч.4 ст.3.18.1, что делать, как избежать штрафа? Я на всякий случай сделал селфи при них, что я одел маску, на фото есть дата и время.
Лучший ответ

Вы можете обжаловать протокол или постановление об адм. правонарушении в силу норм ст.ст.30.1-30.3 КоАП РФ.

Большое спасибо!