Как списать автомобиль после потери контакта с сервисом?
Анастасия, в письменном виде обращайтесь в ОВД с заявлением о хищении, опишите все как есть.
Подробнее? Что за сервис? Что за суд? что за выигранные деньги?
Сервис по ремонту (Реконструкции) старых Амереканских машин. Деньги на ремон (покупку донора) передавала им по договору займа физ лицу, суд по этому договору выиграли, но приставы молчат уже 2 года. Последний раз когда я лично видела свою машину, это было на Алтуфьевском ш. Г. Москва, но после сервис переехал в Измайлово и там следы потерялись. Я сама живу в Ярославле. Но в Москву езжу. Мне заявление подавать нужно в Измайлово?
Обжалуйте бездействие пристава в соответствии с КАС РФ.
По месту совершения преступления. Можете начать с обращения по месту передачи машины.
Вам заявление в суд нужно подать в особом производстве о признании факта утраты имущества (автомобиля). Получите решение, на основании решения прекратите регистрационные действия в ГИБДД.