Москва, 19.02.2021, 08:31

Как списать автомобиль после потери контакта с сервисом?

Вопрос №18243047 из г. Москва
опубликован 19.02.2021, 08:31
Как подать заявление на розыск и видимо уже списать с себя автомобиль? В 2015 году взяли в сервис, ни сервиса ни контактного лица С 2017 г найти не могу. Суд на возврат денег выиграла, но приставы тоже найти не могут. А с машиной как быть? Плачу за неё налог большой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, в письменном виде обращайтесь в ОВД с заявлением о хищении, опишите все как есть.

19.02.2021, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Подробнее? Что за сервис? Что за суд? что за выигранные деньги?

19.02.2021, 08:33

Сервис по ремонту (Реконструкции) старых Амереканских машин. Деньги на ремон (покупку донора) передавала им по договору займа физ лицу, суд по этому договору выиграли, но приставы молчат уже 2 года. Последний раз когда я лично видела свою машину, это было на Алтуфьевском ш. Г. Москва, но после сервис переехал в Измайлово и там следы потерялись. Я сама живу в Ярославле. Но в Москву езжу. Мне заявление подавать нужно в Измайлово?

19.02.2021, 12:12

Обжалуйте бездействие пристава в соответствии с КАС РФ.

19.02.2021, 12:14

По месту совершения преступления. Можете начать с обращения по месту передачи машины.

19.02.2021, 12:20

Вам заявление в суд нужно подать в особом производстве о признании факта утраты имущества (автомобиля). Получите решение, на основании решения прекратите регистрационные действия в ГИБДД.

19.02.2021, 13:31