Купил вчера СИМ карту МТС уже сегодня звонят про какие то долги. Я точно знаю у меня долгов нет. что делать.
Здравствуйте. Скорее всего данный телефонный номер ранее принадлежала другому человеку. Потом был перепродан Вам. Думаю для решения данного вопроса Вам придется сменить сим карту.
Доброго времени суток. Поясните звонящим по факту - что Вам не известен должник, Вы приобрели новую сим-карту, и запретите Вам звонить на этот номер. Если звонки будут продолжаться - заблокируйте номера телефонов. Но на всякий случай - проверьте себя в базе ФССП на задолженности по исполнительному производству.
СИМ карта уже была в работе и принадлежала должнику и теперь вас задолбают звонками. Потребуйте от продавца сменить вам товар.