Непонятный долг на сим-карте МТС - муж не знал, активация без заемщика, долг 6 тысяч
Мой муж в прошлом году купил сим-карту мтс. теперь в этом году позвонили из русколлектора и сказали что у него долг покарте. Во-первых муж говорит что не знал об это долге (не знаю верить ему или нет) а во-вторых не понятно как без заемщика можно активировать карту банка, тем более что у него была по разговорам задолженность. Ничего не понимаю. Теперь я кобы он должен еще 6 тысяч.
Лучший ответ
обращайтесь очно в банк и выясняйте о наличии задолженности подтвержденную соответствующими документами заверенными печатями!
так как неисключена вероятность что коллекторы вас разводят.
Спасибо за ответ!