какие штрафы ожидают юр лицо, если сотрудник работал целый год и не оформлен официально?

Вопрос №18244488 из г. Ульяновск
опубликован 19.02.2021, 15:52
Какие штрафы ожидают юр лицо, если сотрудник работал целый год и не оформлен официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие обстоятельства? Уточните пожалуйста.

19.02.2021, 16:09

Уточнение может занять 10 страниц текста и более, бесплатно для вас никто работать не будет.

Вот вам статьи на тему:

www.9111.ru

assistentus.ru

naimtruda.com

19.02.2021, 16:32

Зависит от большого числа обстоятельств, которые вами не были раскрыты.

19.02.2021, 16:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Какие обстоятельства? Уточните пожалуйста.

19.02.2021, 16:09

Уточнение может занять 10 страниц текста и более, бесплатно для вас никто работать не будет.

Вот вам статьи на тему:

www.9111.ru

assistentus.ru

naimtruda.com

19.02.2021, 16:32