Технические ошибки в выписке Росреестра - Неверная площадь и кадастровый номер квартиры. Как исправить?
Меня зовут Наталья! Хочу спросить про технические ошибки Росреестра. Сделала в интернете выписку из Росреестра и увидела, что площадь квартиры не совпадает, в документах 40,1,а у них 43,8,и также не совпадает кадастровый номер квартиры, и кадастровый номер самого помещения, где находится квартира. Обратилась в МФЦ, на что ответили сотрудники мне нужно писать на электронную почту палаты Росреестра в область, площадь должны исправить, но кадастровые номера не исправят, тк они были упрощены! Только не пойму, как упрощены! Кадастровые номера по документам должны же совпадать с Росреестром? И должны же тоже поменять и их? В собственность оформила в 2012 году. Спасибо.
Лучший ответ
Вы пишите в Росреестр об исправление всех ошибок. И приложите копии своих документов. Что исправят то исправят, что не исправят вам ответят почему не исправили.
Благодарю за потраченное время!