Гарантия ДНС + Хочу вернуть деньги либо поменять товар. Телефон за 2 года пользования уже 4 раз в ремонте. Что делать?

Вопрос №18244742 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.02.2021, 17:14
Гарантия ДНС + Хочу вернуть деньги либо поменять товар. Телефон за 2 года пользования уже 4 раз в ремонте. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы, если идет второй год использования то скорее всего ремонт не по основной, а дополнительной гарантии?

19.02.2021, 17:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да, по дополнительной гарантии.

19.02.2021, 17:16

Поэтому и нужно смотреть условия допгарантии.

19.02.2021, 17:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских