Мои проблемы после свидания с замужней девушкой - беременность, развод и алименты
Не вижу связи между ИХ судом и вас как третье лицо
Чтобы установить отцовство ребёнка - достаточно провести ДНК-экспертизу. И если будет установлен тот факт, что вы - отец, то придётся платить алименты пока ребёнку не исполнится 18 лет.
Правда, без био-материала провести ДНК-экспертизу не получится, так что, вам вообще не надо идти на этот суд, только себе сделаете хуже. Кроме того, как третье лицо вы не обязаны являться вовсе.
Для начала-пусть попробует доказать ваше отцовство в судебном порядке.
Что же касается алиментов-никого волновать не будет, что вы еще учитесь. Если ваше отцовство установят-имеет полное право требовать с вас алименты.
Здравствуйте! Обращайтесь к юристам за помощью лично, советую нанять юриста для представительства в суде и составления возражений.
Супруг заявит встречный иск об установлении отцовства.
Добрый вечер. Если будет установлено отцовство на ребенка и при отсутствии соглашения об уплате алиментов, то алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти заработка и (или) иного дохода родителей.
Если она установит отцовство то и сможет взыскать алименты.