Как поступить, если девушка, с которой общался, скрыла свою беременность и теперь хочет подать на отцовство
Девушка с которой мы кода то общались. При знакомстве нашем она скрыла что уже бермена, и через пару месяцев встретились и она сказала что подаст на отцовство. Что мне делать, подскажите пожалуйста. За ранне спасибо.
Лучший ответ
Если Вы уверены, что не являетесь отцом ребенка - то пусть подает в суд иск об установлении отцовства.
Спасибо за ответ!