Красноярск, 20.02.2021, 12:59

Проблемы с возвратом денег после ошибочного снятия платежа в МФК

Вопрос №18246815 из г. Красноярск
опубликован 20.02.2021, 12:59
Вчера в счёт задолженности в МФК (оплата в срок), дважды сняли деньги, сегодня с горем пополам мне прислали образец заявления, на возврат... Но внизу написано, что я якобы претензий не имею к данной мфо, но ведь это только заявление, деньги мне никто еще не вернул...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Правильно рассуждаете, у Вас как раз претензия в связи с задвоенной оплатой. Уберите фразу про отсутствие претензий.

20.02.2021, 13:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А как мне тогда выстроить с ними диалог?! Они скинули мне уже образец готового заявления, я самостоятельно ведь не смогу его изменить..

20.02.2021, 14:00

Почему не можете? Если даже это картинка, а не текстовый файл, наберите его заново на компьютере.

20.02.2021, 14:02

Образец-это ведь не заявление. В заявлении пишите, что считаете нужным.

20.02.2021, 14:03

Я не особо сильна в этом конечно, но это файл PDF, который я должна заполнить и отправить назад.. Я это делаю через телефон... Пк в данный момент нет рядом... Я никак не могу отправить фам фото?

20.02.2021, 14:22

Не понятно о каком ПДФ файле идет речь. Кто Вам его прислал?

20.02.2021, 14:23

Сама мфо лайм займ, на мои просьбы вернуть дважды снятые деньги, при чем не по моей вине... Код подтверждения приходил один раз... Они сегодня написали, чтоб Я заполнила это заявление и перенаправила им... В нём Я внешу все реквизиты, и ниже должна подписать, что не имею претензий... При этом уточнили, чтоб все строки обязательно были заполнены...

20.02.2021, 14:26

Добрый день, Катя. Наберите в программе ВОРД данное заявление заново, без слов про "отсутствие претензий". Это можно сделать и на телефоне.

20.02.2021, 14:37

А если не примут такое заявление... Какой план действий?

20.02.2021, 14:58

Прочитайте личные сообщения.

20.02.2021, 14:59

Простите, не поняла Вас.

20.02.2021, 15:00