Проблемы с возвратом денег после ошибочного снятия платежа в МФК
Здравствуйте!
Правильно рассуждаете, у Вас как раз претензия в связи с задвоенной оплатой. Уберите фразу про отсутствие претензий.
А как мне тогда выстроить с ними диалог?! Они скинули мне уже образец готового заявления, я самостоятельно ведь не смогу его изменить..
Почему не можете? Если даже это картинка, а не текстовый файл, наберите его заново на компьютере.
Образец-это ведь не заявление. В заявлении пишите, что считаете нужным.
Я не особо сильна в этом конечно, но это файл PDF, который я должна заполнить и отправить назад.. Я это делаю через телефон... Пк в данный момент нет рядом... Я никак не могу отправить фам фото?
Не понятно о каком ПДФ файле идет речь. Кто Вам его прислал?
Сама мфо лайм займ, на мои просьбы вернуть дважды снятые деньги, при чем не по моей вине... Код подтверждения приходил один раз... Они сегодня написали, чтоб Я заполнила это заявление и перенаправила им... В нём Я внешу все реквизиты, и ниже должна подписать, что не имею претензий... При этом уточнили, чтоб все строки обязательно были заполнены...
Добрый день, Катя. Наберите в программе ВОРД данное заявление заново, без слов про "отсутствие претензий". Это можно сделать и на телефоне.
А если не примут такое заявление... Какой план действий?
Прочитайте личные сообщения.
Простите, не поняла Вас.