Прожила в квартире две недели, соседи оказались алкоголиками и дебоширами, об этом меня никто не предупредил.
Лучший ответ
Пишите претензию в АН и требуйте возврата денег или подбора новой квартиры.
Спасибо
Ольга! если вы при подписании договора с Агентством недвижимости указали как одно из условий - приличные соседи, а также предусмотрели ответственность за неисполнение данного условия - возврат вознаграждения, то вы вправе направить претензию в агентство, а далее в суд.
Спасибо