В квитанции ЖКХ в графе Прочее стоит плата за антенну КТВ, Что это за антенна? Спасибо.

Лучший ответ

Это видимо общая антенна. Уточните у соседей, в управляющей компании, Вы вправе отказаться от нее. Если пользуетесь своей антенной или кабельным телевидением.

Спасибо, теперь все ясно.

Светлана Михайловна, скорее всего, если в квитанции ЖКХ, то КТВ - Коллективная телевизионная антенна – это комплекс устройств, предназначенных для приема эфирных телепередач и последующей трансляции сигнала жильцам многоквартирного дома, с которыми заключен договор на обслуживание.

Делайте выводы.

То что нужно. Спасибо!

Это не коллективная антенна, а 100% КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ у нас тоже есть.