Проблемы с отправкой документов о разводе - что делать, если суд не забирает документы?

Вопрос №18248410 из г. Москва
опубликован 21.02.2021, 07:43
Отправила в суд документы о разводе, по отслеживанию они месяц пролежали на почте, суд их не забрал, и сейчас их отправили обратно, что мне делать? Так и играть в эти игры туда сюда?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве работают судебные участки в стандартном режиме, отнесите лично, либо воспользуйтесь помощью адвоката, так как мировые суды обнаглели и используют любой повод, чтобы отфутболить гражданина.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.02.2021, 11:07

Можно курьерской службой отправить. Можно попробовать отнести лично.

21.02.2021, 07:51

Отправьте курьером или лично.

21.02.2021, 07:52

Надо повторить все, сейчас лично не примут.

21.02.2021, 08:44

А квитанцию оплачивать снова? Там же дата будет январская? И заявление переписывать? Или все оставлять как есть?

21.02.2021, 14:18

Оставляйте все как есть. Квитанция тоже пойдет. В заявлении вообще дату ставить не обязательно.

21.02.2021, 14:22

Анна, что-то странное, обычно таких проблем не возникает, может быть, Вы просто адресом ошиблись?

22.02.2021, 16:29