Поиск имущества и возможности возврата долга у банкротного ООО - действия и шансы
Александр, если денег приставы не нашли то и навряд ли уже найдут. Поэтому вам следует не терять времени на разузнавания финансового состояния вашего должника, а срочно писать заявление и бежать в арбитражный суд чтобы вас включали в реестр кредиторов. В таком случае вероятность получения вами денег еще остается.
Если потребуется помощь - обращайтесь - адрес электронной почты указан внизу.
1. Как вариант, посмотрите на сайте арбитражного суда все опубликованные по этому вопросу документы , т.к. внешнее управление вводится арбитражным судом.
2. Направляйте в арбитражный суд и внешнему управляющему заявление о включении в реестр требований кредиторов с приложением имеющихся у Вас судебных постановлений.