Можно ли приглашать граждан Узбекистана на работу в России во время пандемии? - Запрос генерального директора строительной компании.

Вопрос №18248637 из г. Владивосток
опубликован 21.02.2021, 10:08
Скажите пожалуйста можно ли во время пандемии 2021 году приглашает граждан Узбекистан в Россию на работу? У меня есть строительная компания и я являюсь генеральным директором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно, но необходимо оформить официальное приглашение и подать сведения в пограничную службу.

21.02.2021, 10:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как подавать сведения в пограничнуб службу?

21.02.2021, 10:13

Сначала оформление через УФМС и только потом пограничники.

21.02.2021, 10:16