Мужчина требует выписать ребенка из своего имени - Насколько это законно и что ожидает девушку (ответчика)?
Ребёнок не его и он знал это
Ну, тогда. Как раз, в иске и откажут.
Очень много и напутано излагает. Это гражданское право мужчины, пусть он и ходатайствует над своим решением. Девушка его не обманула выходя замуж будучи беременной, он знал, следственном не находился обманутым, ребёнка признал сам на тот момент. Что касается суда, девушка может написать заявление о рассмотрении без её присутствия. Т.к. возражений с её стороны нет, нет оснований и довыдов для экспертизы, все на лицо.
А когда можно явиться в суд и написать заявление о рассмотрение дела без присутствия ответчика? Это должно быть обязательно в день суда или в любой день?
Это надо сделать за ранее и по почте, так как суды пока не принимают от граждан заявления в канцелярии.
Здравстуйте, можете на электронную почту суда на имя судьи написать ходатайство.