Мошеннический кредит на отца - как действовать в такой ситуации?
Светлана Геннадьевна, ничего не платить, а в срочном порядке обращаться в суд.
Для защиты нарушенных прав я рекомендую вам обратиться с иском о признании кредитной сделки не заключенной и практика по такой категории дел имеется положительная.
Какие документы у вас есть на руках?
Здравствуйте. Можно признать недействительным договор, не проблема.
Можно и нужно обратиться в суд с иском (ст.
И не вздумайте платить денег банку так как вы их не брали, не тяните подавайте иск в суд!