Как получить невыплаченную зарплату при работе без договора - прокуратура отказала, куда обращаться?
Геннадий!
У прокуратуры нет критериев количественной оценки не выплаченной зарплаты.
Если Вы работали без заключения трудового договора, то Вам надо обращаться в ГИТ и в суд при наличии достаточных для этого оснований.
Поскольку цена иска превышает 50 тыс. рублей, то этот вопрос рассматривается в районном суде.
Геннадий!
Если у Вас есть доказательства работы и невыплаты денежных средств, то необходимо обратиться с иском в суд. Прокуратура тут не поможет.
Геннадий, все верно, вам в суд нужно с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, %, копменсации морального вреда.
Прокуратура то вам денежки не вернет, ведь именно денежки вам и нужны.
Ответ от Прокуратуры на руках?
Ответ на эл.почте...
Спасибо за помощь.
Пожалуйста, обращайтесь.