Как списать долг перед банком по 3-м кредитам - возможные способы при проблемах со здоровьем и увольнением
Под банкротство через МФЦ вы не подходите. Если у вас есть доход (пенсия) то избавиться от долга не получится. Единственное, что вы можете сделать, написать заявление приставам заявление на снижение размера удержаний.
Пенсию еще не назначили, у судебногопристава нет ИП, я же написала, что оно прекращено по ст.46, почти вмя пенсия будет на лекарства уходить. Разве при банкротстве не оставляют прожиточный минимум? И неужели банкротятся только без дохода?
Банкротятся и с доходом. Учитывая Ваши обстоятельства, Вам подходит только судебная процедура банкротства. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельтсв. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.