Как правильно оформить регистрацию авто, если предыдущий владелец продал машину без указания данных покупателя в ГИБДД?

Регистрация авто... Купил авто по договору кп. Машина пошла на ремонт а старый хозяин ждать не стал и через 10 дней снял авто с учета в связи с продажей... Вопрос что указано в гибдд только что машину продали такого то числа или кому продали фио и прочее.. Хочу счас оформить но так как прошел месяц будет штраф.. а если данные кому продано не указаны то все норм договор можно подбить.

Лучший ответ

Здравствуйте, Иван!

Не совсем понятно, в чем именно заключается Ваш вопрос.