Псков, 21.02.2021, 17:00

Как исправить договор на недвижимость приобретенную до 1998 года и внести изменения в реестр?

Вопрос №18249548 из г. Псков
опубликован 21.02.2021, 17:00
Договор на недвижимость приобретенная до 1998 года Как внести изменения в записи договора-адрес, и признать право собственности в реестр с реальным адресом. Кто это должен исправлять? Ошибка же не собственника и как это вносят в реестр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рассматриваемом случае Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в Росреестр (через МФЦ).

Согласно п. 5. Постановления Правительства РФ от 01.06.2009 № 457 "О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии" Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии осуществляет следующие полномочия в установленной сфере деятельности: осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации порядке: ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в нем.

21.02.2021, 17:54
Оценка автора вопроса:
Обращалась не чего не дали .говорят в суд надо с заявлением .Только ошибка не моя ,почему я должна исправлять в суде это

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь с соответствующим заявлением в Росреестр.

21.02.2021, 17:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обращалась, только вот сведения отсутствуют.

21.02.2021, 17:50

Уточните свой вопрос. Какие сведения об объекте отсутствуют? И что Вы хотите исправить в этих сведениях?

21.02.2021, 17:56

Как тогда быть? Куда обращаться? Это договор о приватизации выдавали кто давал квартиру.

21.02.2021, 18:24