Разрешены ли массовые собрания членов снт?
Здравствуйте!
Разрешены, но с соблюдением мер предосторожности - перчатки, маски, антисептик.
А ссылку на подтверждающий документ напишите?
Не напишут. Специального Постановления, разрешающего массовые собрания членов СНТ не существует в природе.
Согласно ст. 17 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 09.11.2020) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" члены СНТ вправе провести заочное голосование.
Удачи.