Банкротство не спасло от ареста - как вернуть списанные средства?
В мае 2019 года я подала на банкротство, а в декабре 24.12.2019 г меня официально признал суд банкротом, но через год, вчера банк наложил арест по Судебному приказу на мою пенсионную карту, и 1200 уже списали остаток в пользу МКК, как быть?
Лучший ответ
Марина, здравствуйте!
Отмените судебный приказ у мирового судьи в течение 10 дней как узнали о нем. В следующий раз возможен только иск, где Вас известят, и в возражениях приведёте доказательства банкротства. Пока не отменен приказ, взыскание продолжится. Всего доброго!
Спасибо вам большое!Но в том-то и дело,что я приказа не получала такого с 2019года
Здравствуйте.
У Вас банкротство завершено?
Если да. то почитайте мои статьи.
Спасибо что ответили!Это важно для .Я вам ещё напишу на почту.