Как закрыть долги детей матери через исполнительный лист?
Скажите у меня на руках исполнительный лист на мать могу ли я закрыть долги ее детей этим листом, или потребуется еще какие то бумаги.
Лучший ответ
Более подробно ситуацию можете описать?
Благодарю за грамотную консультацию!
Покупая квартиру доли были на детях, а мать действовала по доверенности от старшего сына и дочь малолетка. А когда она отказалась от сделки, не вернув деньги суд присудил все ей, а теперь дети согласны продать мне квартиру взамен на этот исполнительный. Квартира на детях, а исполнительный на мать получен, как это будет выглядеть?
Оформляйте договор купли-продажи, приставам сообщите, что претензий не имеете, обязательства исполнены должником.