LSN Messenger
Москва, 22.02.2021, 15:06

Действителен ли приказ вынесенный в 2017 году для правопреемника-кредитора или будет вынесен новый приказ.

Вопрос №18251407 из г. Москва
опубликован 22.02.2021, 15:06
Действителен ли приказ вынесенный в 2017 году для правопреемника-кредитора или будет вынесен новый приказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Будет вынесено решение суда о правопреемстве, после чего приказ будет действовать для нового кредитора.

22.02.2021, 15:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А могу ли я отменить этот приказ 2017 года, ничего о нем не знала, даже срок предъявления, прошло три года с момента вступления приказа в силу, прошел.

22.02.2021, 15:17

Шанс и практика есть. Гарантий нет.

22.02.2021, 15:18

Добрый день!

Можете.

Для этого Вам нужно подавать ходатайство о восстановлении сроков обжалования и возражение на судебный приказ.

22.02.2021, 15:19