Скажите пожалуйста. Я купила дом, он на мне, если со мной что то случится, то кто будет иметь право на наследство?
Если напишите завещание, то согласно завещанию. При отсутствии завещания-наследники по закону.
Здравствуйте.
Наследники первой очереди: родители, супруг, дети от всех браков.
Второй - братья и сестры.
Далее - все родственники до сотого колена.
Наследниками первой очереди являются ваши родители (если будут живы), дети если таковые имеются и супруг, если на моментсмерти будите с законном браке. ЛИБО если оставите завещание-указанный в завещании наследник. При наличии завещания нетрудоспособные наследники первой очереди в любом случае будут иметь право на обязательную долю в наследстве-1/2 доли от полагающейся доли по закону.
Здравствуйте.
Ваши наследники будут иметь право на наследство.