Гражданское дело по защите прав потребителя - как доказать получение ПСД подрядчиком и действовать в суде?

Заключен договор подряда с ИП. В договоре указано " Подрядчик обязуется выполнить строительство дома согласно предоставленной ПСД. ПСД была передана при подписании договора подряда. Передача ПСД никак не зафиксирована. В договоре не зафиксированы объем работ и параметры дома. Подрядчик получил аванс 70% от стоимости цены договора, договором не предусмотрен аванас. После подрядчик приступает к работе, делает фундамент (который в последствии треснул и непригоден) и исчезает. Конечный срок по договору по строительству дома определен. На суде подрядчик заявляет, что он вообще не получал ПСД, так как на пректе нет его подписи, поэтому ссылается на невозможность провести строительную экспертизу. Гражданское дело по защите прав потребителя. Подскажите пожалуйста как доказать получение ПСД подрядчиком, как действовать в суде?
Лучший ответ

Он заявлять что угодно может.

Если он не получал ПСД, то зачем тогда выполнял работы?

По таким вопросам уже давно существует сложившаяся практика.

Надо просто грамотно все объяснить в суде.

У вас есть юрист?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Сроки в договоре указаны?

Спасибо за помощь!

Обратитесь в роспотребнадзор, там вам бесплатно претензию правильно помогут составить, и проконсультируют.