Возможные способы досрочного выхода Председателя правления ТСН. Можно ли назначить председателя без собрания собственников?
Как Председатель правления ТСН может выйти из правления досрочно? Из членов правления может назначен председателем без собрания собственников?
Лучший ответ
По заявлению председателя на общем собрании прекращают его полномочия и избирают нового. Смотрите ваш устав - наверняка смена председателя только путем принятия решения ОС членов товарищества.