Муниципалитет привлекает инвесторов для создания коммерческого банка с использованием бюджетных и частных средств - будет ли регистрировать ЦБ РФ?
Муниципальное образование решило способствовать созданию коммерческого банка, выделив часть средств городского бюджета в уставный капитал такого банка.
Кроме средств бюджета при формировании уставного капитала были использованы средства трех физических лиц, одного юридического лица — коммерческой. Организации и одного государственного унитарного предприятия.
Как расценит Центральный банк РФ такой порядок формирования уставного капитала коммерческого банка?
Зарегистрирует ли ЦБ РФ этот банк или откажет в регистрации? На основании чего (каких фз) решение Центрального банка РФ.
Решение задач студентам, - это платная услуга. Можете обратиться в личное сообщение к любому юристу, - ст. 779 ГК РФ.
Не скрываю-сыну задали) Но и самой интересно