Екатеринбург, 23.02.2021, 15:47

Может ли пенсионер МВД стать ветераном военной службы в нарушение сроков подачи документов?

Вопрос №18253200 из г. Екатеринбург
опубликован 23.02.2021, 15:47
Пенсионер МВД с 2015 г., календарный стаж 21 год, имеются ведомственные награды за выслугу лет 3, 2, 1 степеней. Могу ли я сейчас подать заявление на присвоение звания "Ветеран военной службы", (в нарушение "трехнедельного срока подачи документов"?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же п.3 Указа президента № 501. (3. Заявление и необходимые документы в 3-недельный срок направляются для принятия по ним решения в соответствующий федеральный орган исполнительной власти или федеральный государственный орган.)

23.02.2021, 17:56

Это сданные вами и принятые соответственным органом документы направляются..., а подавать эти документы вы можете в любое время.

23.02.2021, 17:59

Да, можете, срока для подачи такого заявления нет.

23.02.2021, 17:50

А как же п.3 Указа президента № 501. (3. Заявление и необходимые документы в 3-недельный срок направляются для принятия по ним решения в соответствующий федеральный орган исполнительной власти или федеральный государственный орган.)

23.02.2021, 17:56

Это сданные вами и принятые соответственным органом документы направляются..., а подавать эти документы вы можете в любое время.

23.02.2021, 17:59