Суд принял сторону страховой после спорной пожарной экспертизы на застрахованной даче
Сгорела дача, была застрахована, вместе с имуществом.
Страховая сделала пожарную экспертизу, где эксперт удтверждает что имущества в доме не было, хотя на фото после пожара, и в документах МЧС зафиксировано часть имущества. Суд встал на сторону страховой, как оспорить эту экспертизу, она была сделана по фото и заданию страховой (не судебная)
Обратитесть в суд, пусть суд поручит проведение судебной экспертизе другой организации.
Добрый вечер, Алексей! Уточните, пожалуйста, Вы заявляли суду свое несогласие с данной экспертизой?
Суд уже был! остался только верховный!
Можно подать апелляционную жалобу, если пропущен срок-ходатайствуйте о продлении, или же кассационную жалобу необходимо подать.