Проблема с вывозом ТБО в частном доме - как аргументированно отказаться от услуг ЖКХ?
Живем в селе в частном доме. В июле получили платёжку за вывоз ТБО, но ни кто у ас не вывозит ТБО и контейнеры на территории села не стоят и не нужны они нам. Все сжигается и закапывается и никакого ущерба окрсреде. В конце месяца планируется собрание с представителями ЖКХ. Как правильно и аргументированно отказаться от их услуг, тем более что зимой вывоз ТБО вообще не возможен, так к ак дороги не чистят и их так заметает, что и пройти трудно не то что проехать. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Просто не оплачиваете те услуги, которыми вы не пользуетесь и все, а ЖКХ скажите, чтобы присылали правильные платежки и все.
Спасибо за ответ!