Как решить квартирный конфликт с братом и его девушкой - история из Москвы
А,что тут думать то?
Иск о выселении подавайте и запрете пребывания в квартире.
Не смешивайте -сейчас у вас рассмотрение о привлечении вас к административной ответственности. Доказывайте-что не события правонарушения, что вы не наносили побоев, что вас возможно не было дома. Не будьте пассивным.
По выселению-подаете иск в суд о выселении гражданки. Вызывайте каждый вечер полицию и требуйте, что бы она покинула помещение.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте, девушка зарегистрирована в вашей квартире или проживает неофициально?