Как начать процедуру банкротства физического лица с множеством кредитов и истекающим срочным договором работы в период декретного отпуска?
Добрый вечер
1) Сбор документов (Перечень найдёте в интернете)
а) Личные (паспорт снилс и т.д)
б) Рабочие (трудовая 2 ндфл)
в) Документы подтверждающие задолженность
А дальше ничего сложного нет, берёте выписку ЕГРН стоит 510 рублей на электронную почту, делаете запрос в ГИБДД
Находите ФУ (Он запустит в процедуру и расскажет о расходах.
Вам нужно найти юриста или компанию, которая оказывает. Процедура высокооплачиваемая.
Здравствуйте Елена!
Процедуру банкротства необходимо начать со сбора пакета документов в арбитражный суд, после привлекать финансового управляющего. Долги можно списать, главное грамотно все оформить.