Как подать на уменьшение алиментов для двух детей от разных браков и какие документы нужны?
Куда подать на уменьшение алиментов и какие нужные документы, суть в том что 2 ребёнка от разных браков, с обоими развёлся, слышал на 2 детей должны вычитать 33 процента, а у меня снимаю 50
В районный суд по месту регистрации жены.
Да подать вы можете по месту жительства любой из жен, в отношении которой вы хотите снизить алименты. Вопрос другой вряд ли у вас получится снизить алименты. В любом случае для подготовки к этому, чтобы получить результат необходимо минимум полгода готовиться, подготавливать основания для снижения. Удачи.
Жён бывших то 2,может по моему адресу?
Здравствуйте, однозначно иск подаётся по месту жительства бывшей жены, которая получает от вас алименты. По вашему месту жительства подсудность не предусмотрена в данном случае.
Подавайте в суд, который вынес решение о взыскании алиментов.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.