Рабочие делают крышу уже полгода и 2 раза из за них у меня тёк потолок. Они виноваты? И что можно с них стребовать.
Лучший ответ
Конечно, Вы проживаете в частном доме или в многоквартирном? От этого зависит порядок действий.
Спасибо, все понятно!
Требовать возмещение ущерба с управляющей компании.
Дом многоквартирный что я могу сделать? Иск подать или что?
Подать заявление в управляющую организацию о выдачи акта о залитии помещения. Составить смету ремонта (стоимость ремонта). Обратиться в УК с претензией о выплате вам стоимости ремонте и понесенных расходов. В случае отказа в суд.