Если суд тянет время не могу забрать копию решения суда что делать за рание спосибо.
Юра, обратитесь с жалобой к Председателю Суда.
Здравствуйте, Юрий, из Вашего вопроса не ясно, сколько "тянет" суд и в каком процессе (гражданский, уголовный, арбитражный и пр.)
Подал заявление о выдачи копии решения 15 февраля по адмистративному делу звонил сегодня судьёй ещё не подписано так как он работает в другом районе когда приедит тогда подпишет но у меня идет время.
Юрий, однозначно, Вам верно написали - подать Жалобу Председателю суда.
Вас не должно волновать, что судья работает в другом районе.
Закон гласит:
Копия решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в срок до трех суток после его вынесения вручается или высылается физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых было вынесено постановление по делу, а также потерпевшему в случае подачи им жалобы либо прокурору по его просьбе.