Как защитить свои интересы как инвестору в незавершенном строительстве?
Здравствуйте. У Вас слишком сложный вопрос с множеством неизвестных даже для меня - для банкротного юриста, который знаком с седьмым параграфом закона о банкротстве в нынешней его редакции "от и до". Сначала напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер дела. Иначе - уверен, никто Вам на этот вопрос "вслепую" не ответит.
Надо смотреть иск, который к Вам подан, прилагаемые документы и другие материалы дела.
"Как правильно поступить инвестору?" Лично, очно, с документами обратиться к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.