Скажите, пожалуйста, кто отвечает за локальные акты - заведующий или зам. по УВР в Доу. Кто их составляет?

Лучший ответ

Уважаемая Елена Леонидовна г.Абакан!

За Локальные акты, распоряжения, приказы в ДОУ отвечает Заведующая, которая и подписывает их.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.02.2021 г.

Спасибо за помощь!

Ну или заведующая, или юрист составляет. В приказе должно быть написано, кто исполняет и кто следит за его исполнением.