Но обзванивая всех собственников они мне отвечали что их вартиры давно сданы...
Я обратилась в агенство, что бы снять жилье.. заплатила им 4000 р за то чтоб они начали со мной работать... они начали присылать мне адреса с телефонами.. но обзванивая всех собственников они мне отвечали что их вартиры давно сданы... позвонила на горячуу линию агенства чтоб вернули деньги и тказаться от их услуг на меня не берут трубки... как вернуть деньги.. можно ли сделать возврат через банк?
Лучший ответ
Возврат через банк сделать нельзя. Можете обратиться в суд, если считаете действия агентства неправомерными
В этот же день можно было отменить перевод.
Эти деньги вернуть невозможно. Вам предоставили информацию - номера телефонов, а гарантии, что квартиры вас ждут не давали.
Обращайтесь с иском в суд, если Вы считаете, что Ваши права нарушены. Вы договор с ними заключали?