Опыт работы с риэлторским агентством - несоблюдение условий договора и отказ в возврате денег
Скажите пожалуйста, я обратилась в риэлторское агенство за помощью снятия жилья. Подписала договор в котором было указано, что в течении 20 дней смс-сообщением мне будут предоставлены варианты жилья, но ничего из предложенного мне не подошло. Согласно договору, я написала притензию на возврат денежной суммы заплаченной этому агенству. Притензия рассматривалась в течении 10 дней, а потом пришёл отказ в виде смс-сообщения. Я считаю, что эти риэлторы тянут с людей деньги не за что. Подскажите, как поступить в этой ситуации.
Вероятнее всего - это мошенничество.
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.