У меня от первого брака 2 детей и от второго брака 3 сколько я должен платить алиментов.
Всё зависит от того кто первым подаст на алименты и через иск их взыщут, либо через судебный приказ, работаете вы официально или нет.
Если от первого брака при официальной работе, то взыщут 1/3 на 2-х.
От второго брака - 1/2.
Если после взыскания алиментов от первого брака взыскивает вторая женщина, то на третьего ребёнка 1/6, на 4-го - 1/8, на 5-го - 1/10
Почитайте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Алименты по суду взыскиваются, ст. 107 СК РФ, либо по нотариальному соглашению.
50% заработка на всех.