Саратов, 24.02.2021, 18:38

Как получить справки из бти мфц если сын служит по контракту.

Вопрос №18256397 из г. Саратов
опубликован 24.02.2021, 18:38
Как получить справки из бти мфц если сын служит по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник и требует тех паспорт Я должна вызвать специалиста из БТИ произвести замеры комнаты и места общего пользования и конечно оплатить правомерно это.

01.04.2021, 07:13

Пусть письменно вам откажут в заключении договора, или распишу что для заключения договора необходимо, тогда можно и смотреть правомерно или нет.

01.04.2021, 09:32

Виктория о каких справках идет речь?. бти то уже нет.

24.02.2021, 18:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Для заключения договора соц. найма в общежитии требуют техническую документацию на жилое помещение тех паспорт или выписку я не являюсь собственником В МФЦ отказали тк я не собственник Собственник Муниципальное образование Город Саратов Как быть Заказывать паспорт в БТИ.

31.03.2021, 22:45

Пусть сын доверенность Вам пришлёт и Вы будете всё делать! Или сам заказывает - цифровизация же!

31.03.2021, 22:47

Добрый вечер. А договор соц. найма разве не собственник с вами заключает? Или уполномоченная организация? Откуда у вас может быть техническая документация если вы не собственник?

31.03.2021, 22:54

Мне нужно оформить соц. найм требуют тех. паспорт (выписку) на комнату в общежитии я не собственник В мфц мне отказали Бти сделать могут надо мне вызывать специалиста для замера комнаты и этажа т.к.общ. коридорного типа и оплатить Правомерные действия бти и собственника Муниципальное образование Города Саратова.

01.04.2021, 07:05

Собственник и требует тех паспорт Я должна вызвать специалиста из БТИ произвести замеры комнаты и места общего пользования и конечно оплатить правомерно это.

01.04.2021, 07:13

Пусть письменно вам откажут в заключении договора, или распишу что для заключения договора необходимо, тогда можно и смотреть правомерно или нет.

01.04.2021, 09:32