Как получить свою машину обратно - история, в которой доверие стало причиной проблем с документами на машину.
Ситуация следующая. Долгое время копила на машину.. Приобрела. По своей глупости и доверию оформила машину на родную тетю. Прошло 4 года, все время тетя манипулировала машиной, поэтому хочу, чтобы машина моя была не только в пользовании, но и по документам. Тетя, по непонятным причинам, отдавать машину не хочет. На руках все документы на машину у меня.. Во время очередной просьбы переоформить на меня машину, на которую я же и накопила, тетя написала расписку, в которой указала, что машина куплена мной и моей мамой, а переоформит на меня машину, если я ее у неё куплю. Что можно сделать, чтобы тетя переоформила на меня машину?
Вы купили ей. Об этом она прямо говорит в расписке. Шансов вернуть автомобиль у вас нет.
Вам придется обращаться в суд за восстановлением своих прав.
Удачи.