После смерти отца все документы остались в квартире отца где она сейчас и проживает.
Женщина жила с моим отцом 13 лет. я с ними не жила. После смерти отца все документы остались в квартире отца где она сейчас и проживает. Может ли она претендовать на что-то?они были не расписаны.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Если брак официально зарегистрирован не был, то на наследство она претендовать не может.
Удачи.
Спасибо огромное!