Как поступить, если психиатр отправил проходить по прописке, а вы работаете до 4
Вы имеете право написать заявление о предоставлении вам отпуска на один день без сохранения содержания для посещения лечебного учреждения.
Я наверное неправильно выразилась.
Я плачу деньги за услугу, чтобы не ходить по врачам, а сделать всё в одном месте. Мне её не предоставляют.
То есть, как я понимаю врач из мед. центра должен подать запрос в больницу по моей прописке, для уточнения состою ли я на учёте или нет.
Либо, я могу написать заявление на возврат денежных средст, так как услуга не была предоставлена полностью?
Он вправе это сделать, на это может быть потрачено до 30 дней.
Либо, я могу написать заявление на возврат денежных средст, так как услуга не была предоставлена полностью-с условиями вашего договора ознакомьтесь прежде чем написать такое заявление.
Оксана, скорее всего только врач-психиатр может вам лично предоставить информацию в отношении вас лично;
- медучержению не ответит;
- вас лично на приеме врач-психиатр осматривает, беседует - делает выовд о психическом хдоровье (может быть это будте формально-просто по спискам проверят, что не стоите на учете);
- но оплаченной услуге вы не можете предъявлять "претензии", п.ч. врача-психиатра надо проходить лично... а осмотр по другим врачам вам предоставили... вы за это и делали оплату...
То есть я оплачиваю услугу, мне её не предоставляют, и должна ещё раз платить, чтобы допройти врачей.
Еще раз-ЧТО УКАЗАНО В ВАШЕМ ДОГОВОРЕ?
Какую услугу конкретно клиника вам обязалась предоставить?
Вы из условий договора должны исходить.
Вы ничего не должны доплачивать, если это не предусмотрено договором.