Как поступить, если психиатр отправил проходить по прописке, а вы работаете до 4

Оплатила справку для ГАИ в медицинском центре, в стоимость услуги входит 4 врача и сама справка. Всех врачей прошла, а психиатр отправил проходить по прописке. Что делать в данной ситуации, по прописке прием ведётся в будни до 3, я работаю до 4, административных нет, отпуск не дают.
Лучший ответ

Вы имеете право написать заявление о предоставлении вам отпуска на один день без сохранения содержания для посещения лечебного учреждения.

Я наверное неправильно выразилась.

Я плачу деньги за услугу, чтобы не ходить по врачам, а сделать всё в одном месте. Мне её не предоставляют.

То есть, как я понимаю врач из мед. центра должен подать запрос в больницу по моей прописке, для уточнения состою ли я на учёте или нет.

Либо, я могу написать заявление на возврат денежных средст, так как услуга не была предоставлена полностью?

Он вправе это сделать, на это может быть потрачено до 30 дней.

Либо, я могу написать заявление на возврат денежных средст, так как услуга не была предоставлена полностью
-с условиями вашего договора ознакомьтесь прежде чем написать такое заявление.

Оксана, скорее всего только врач-психиатр может вам лично предоставить информацию в отношении вас лично;

- медучержению не ответит;

- вас лично на приеме врач-психиатр осматривает, беседует - делает выовд о психическом хдоровье (может быть это будте формально-просто по спискам проверят, что не стоите на учете);

- но оплаченной услуге вы не можете предъявлять "претензии", п.ч. врача-психиатра надо проходить лично... а осмотр по другим врачам вам предоставили... вы за это и делали оплату...

То есть я оплачиваю услугу, мне её не предоставляют, и должна ещё раз платить, чтобы допройти врачей.

Еще раз-ЧТО УКАЗАНО В ВАШЕМ ДОГОВОРЕ?

Какую услугу конкретно клиника вам обязалась предоставить?

Вы из условий договора должны исходить.

Вы ничего не должны доплачивать, если это не предусмотрено договором.